что в ближайшем будущем ожидается в отношениях? и что в отношениях сейчас? как он ко мне относится? 15.05 1987 и 09.02 1992 - вопрос №1050787

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
В настоящий момент он чувствует себя одиноким. Он пока не знает кто именно ему будет очень нужным в жизни. Вижу вас в дальнейшем только вместе. Он сможет разделить вашу любовь и радость жизни.
Благодати вам!