о судьбе сына - вопрос №105082

Сыну 20 лет 20,01,1991 родился в год Козы и по гороскопу Козерог… Очень тяжело куда либо его направить, все ему не нравиться… Как определить его стезю… чтоб не переломить… к чему у него наклонности… Помогите пожайлуста .

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Несколько припоздали. Мальчиков в раннем детстве надо приучать к опыту самостоятельного освоения хоть чего-нибудь, когда еще эгоизм и стереотипы социума не довлеют над личным выбором.

В любом случае, давить на него не стоит. Разрешите ему самому разобраться в себе. Если инет есть — то созданы все условия. Вам остается верить в его личные способности.  Чем легче вы успокоетесь (займетесь своим интересом), тем скорее у него обозначится направление. Он может себе позволить почти все. Сил хватит.