пропал человек ушел и не вернулся вернется домой? - вопрос №1050946

Фомичев Станислав 28,08,1975 г Германия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, да, вернется, все должно хорошо для него и для вас кончиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  стоит обратиться в полицию, я не вижу его в живых.
откуда ушел… когда… где его фото…
спасибо за оценку… вам видней… а я хотела просмотреть вопрос бесплатно… это мой профиль… ну да ладно… Бог в помощь…