Есть ли будущее у Максима 13.04.1993 и Ксении 19.02.1993 ? - вопрос №1051142

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина будет главный в отношениях, и будет все зависеть от него.
будущего нет, сразу после этих отношений девушка встретит будущего мужа.\

Идут отношения, но идёт, то, что Максим как сильней и более уверенней в себе, и он будет вытягивать отношения вперёд. Есть будущее, но не так долго… Не ваш человек.
Отношения будут, но к сожалению к браку не приведут.
Совместимость в паре есть, а вот толку никакого, чувств у мужчины нет.Ксению интересует замужество, Максима секс.