Предложение - вопрос №1051373

500 p
Когда Денис 14.04.1987 сделает официальное предложение Майи 15.05.1989 выйти замуж и когда будет свадьба?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис к вам очень серьезно относится, любит вас, оберегает. Он пока не готов, но только из-за материальных трудностей и трудностей с жильем. В сентябре он сделает вам предложение. Вы очень гармонируете друг с другом и готовы пройти этот путь вместе, всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следущем году лето.
Не торопится он с предложением… Такое впечатление, что опасается себя обязательствами связывать… Человек он свободолюбивый… и в той форме, что сейчас, его вполне устраивают отношения… В этом году брак не показывают… Но и разрыва в паре тоже не видно пока…
Здравствуйте, Майя.
У Дениса нет намерения жениться ни на Вас, ни на ком другом. Не созрел он ещё, не готов взять на себя такую ответственность.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Денис испытывает к Вам симпатию и есть желание развивать отношения, но к серьёзному шагу пока не готов! Чувства только начинают зарождаться, и будут сильнее с каждым днём, не торопите его и всё сложится благополучно! Предложение сделает в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
На сейчас не видно предложения. Т.е. у него вообще пока нет таких планов. Дело в том что у него нет такой потребности, и потому нет смысла. А если нет смысла — то зачем ?

Вы конечно можете помочь на своей стороне ему создать этот смысл.

Хочу сказать о контрольных сроках для предложения и свадьбы:
нормальный срок пол года.
допускается и есть некоторый смысл + еще полгода, чтоб через год со дня начала особого общения.
студентам можно добавить еще полгода - если они финансово зависимы от родителей.
Здравствуйте!

При раскладе на ближайшие три месяца, период сомнений у него подошел к концу, он будет готов принять конкретное решение и от этого уже не отступится. При чем это решение ни как не будет противоречить замыслам судьбы. Свадьба состоится в летние месяцы этого года.

Удачи Вам и Счастливой Семейной Жизни!!!
свадьбы не видно, да и предложения такового у него даже в мыслях нет.Изменяет вам.На данный момент его тяготят долги и кредит, с ними он расплатится в этом году.А вы переживаете и не находите себе места из-за него, надеетесь на него, на его любовь.
Майя, к сожалению в мыслях у Дениса нет намерения делать вам предложения и по информации ваша пара не соединиться.Подробнее в чате для чего вы встретились.
Здравствуйте! На настоящий момент Денис настроен на продолжительные отношения с Майей. Ему интересно и увлекательно и он доволен состоянием отношений. В ближайшие полгода видимо все останется на том же уровне. Периодом принятия такого решения, как брак, у Дениса будет весна 2015 года.
Удачи Вам!
Здравствуйте Мая он вам обязательно сделает предложение так как у него к вам серьезные намерения. Предложение он вам сделает в конце 2014- начале 2015. От в ей души желаю вам счастья и удачи. С уважением Алла Петровна
Марина, вам нужно чуть чуть поработать над собой и до конца сентября он это сделает. если напишите, то я подробно вам распишу, что нужно делать.
к август сентябрь месяцам предложение а свадьба начало 2015
Майечка, добрый день. Ну что-то не показывают чёткие намерения Дениса вообще сейчас делать это предложение. Хотя отношения перспективные, ну не подошло ещё время, морально он не готов, нужно дозреть, выждать немного. Не в ближайшее время, в общем, но на этот год энергия всё же для реализации этого события ЕСТЬ! Но вряд ли произойдёт. Тут надо более тонко разбираться, конечно. Но если отвечать на вопрос, будет ли у вас бракосочетание в этом или следующем году — вероятность есть, но очень низкая, поэтому я бы сказала, что скорее всего НЕТ, не будет. Ни в этом, ни в следующем. Просто у Дениса особого намерения именно нет. Срастётся, но попозже.
Брак у этой пары не скоро, в течение двух лет, и то если им не помешает другая дама, если между ними влезет третье лицо, то брака не будет, многое зависит от Майи.
Здравствуйте! Ваши отношения очень прочные, прекрасная сексуальная совместимость, и чувства, вспыхнувшие между Вами когда-то, не собираются угасать! Напротив, есть все шансы для того, что со временем они будут лишь разгораться.Для Дениса Вы, образно, уже супруга! Этот год сулит Вам, Майя, зачатие малыша! А вот брак будет лишь в 16-ом году! Ваш брак имеет все шансы продлиться всю жизнь.С ув.Влада.
Доброго здоровья! Предложение может уже сделать в сентябре. А вот свадьба почему-то зимой будет.
Здравствуйте. Денис сделает предложение Майе весной 2015 года, тогда же и свадьба; будете счастливы с этим мужчиной. Также в 2015 году (летом) идет зачатие малыша, рождение ребенка на 2016 год. Ваш партнер очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он  склонен дать вам на много больше, чем вы думаете, не сомневайтесь в нем. Удачи вам!
Предложение будет сделано в конце этого года, а свадьба — следующей весной.
Здравствуйте! Денис через месяц, полтора заведет разговор, чтобы узаконить отношения.Расспишитесь ранней осенью.
Добрый день! Предложение последует Вам в Августе месяце!
Свадьбы не вижу. дружеская вечеринка по случаю бракосочетания. через 12-15 месяцев
Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Умеренность, Мир, 7 жезлов — люди в паре отлично дополняют друг друга, чувствуется, что они очень гармонично сочетаются друг с другом. Я вижу, что еще год примерно до свадьбы, хотя предложение будет сделано раньше. Просматривается, что возможно будет рассматриваться вопрос с переездом и много предварительных приготовлений. Поэтому мне кажется, что свадьба будет ближе к весне-лету следующего года.
У них свадьба возможна где то в следующем году где то осенью иба та осень для них станет очень благоприятной для такого торжественного повода и у них затем впоследствии будут ещё большую углубляется их отношения и возможно где то в феврале они зачнут ребёнка ибо и этот период для них тоже благоприятен.
В 2015 году будет и предложение и свадьба.