Добрый день! Ищу Магов и Экстрасенсов в городе Екатеринбурге для чистки от сглаза и поставить защиту. - вопрос №1051423

Ответы

Зачем вам их искать там, когда вполне себя оправдывает дистанционная работа  по вашему фото? Обращайтесь с проблемой.На диагностику.
Всех вам благ!
Татьяна, здравствуйте!

Для начала нужно убедиться, что сглаз имеет место быть. А чистка и защита делается по фото. Поэтому ваше присутствие вовсе не обязательно.
У меня сейчас проходит акция по постановке защиты, обращайтесь.

Всех Благ!
для этого не обязательно привязываться к местности…
Всё чистится дистанционно, это не прошлый век.
По фото удобнее, так как некоторые методики проводят глубокой ночью или в необычном месте.