Как увидеть в натальной карте? - вопрос №105149

Как увидить в натальной карте сколько у меня буде браков и когда примерно? Это сложно смотреть? Я просто сама в программе Zet построила свою карту и уже давно начала изучать сама астрологию, как могу (но пока не очень-то получается). И вот хочу по своей карте посмотреть, сколько у меня будет браков:)

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы определить количество браков по натальной карте, нужно проанализировать все показатели 7 дома: знак Зодиака, планеты, аспекты. Так же нужно смотреть всю карту в целом. Для такой работы необходимы большие знания и опыт

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую вам прочитать книгу Вивьен Робсон " Астрология, Секс и Брак".

Книга замечательная, вам понравится.