Меня все время преследуют цифры 11 и 22. Всегда смотрю на часы в 11.22 и в 22.11. И разные комбинации цифр 1 и 2. Что это значит? - вопрос №1051491

Ольга 27.01.1977.

Лучший ответ по мнению автора

Это ангельские цифры… хороший знак… ангелы рядом)) особенно 11.11)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
11 — сильные цыфры.
Если хотите знать, — хорошо это ли это для Вас — ответ да.
Всех благ.
Здравствуйте, в сумме это двойка и четверка, число Луны и Сатурна. Похоже на предупреждение об опасности, а также указание на всплеск интуиции, и возможности видеть будущее, например через сны