Доброго времени суток! Скажите мне, пожалуйста, какие отношения ждут Сергея 28.06.1971г. и Ирину 06.02.1972г. Будут ли они вместе и когда. Спасибо - вопрос №1051610

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С стороны Сергея есть к Ирине симпатия, но в плане отношения стабильных и длительных, он очень сильно сомневается и может не решиться на первые шаги по своей инициативе. Отношения могут быть больше дружеского характера, а так же вы могли бы стать хорошими партнерами. А в плане любовеых отношений — есть сложности