Когда??? - вопрос №105171

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Хотела спросить когда у меня случится счастливое замужество?

Опишите моего будущего избранника.

Спасибо!

Наталия 19.03.1980.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Через почти три года оно случится

Здравствуйте… у вас будет законный брак в 2013году… в 2014г. уже будет ребёнок… а счастливый или нет — это только от вас зависит — каждый человек — кузнец своего счастья...

Могу сказать одно что брак ваш будет в 2013 году. Очень счастливый брак. Подробности в чате. (платно)

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте. Вам следует пройти чистку от негатива, поскольку я не вижу у вас именно и конкретно брака в ближайшие десять лет. Вижу очень длительное и сложное партнерство, которое принято называть сожительством, гражаднским браком, вот это партнерство причиняет вам много неудобств.