Мне часто снится бывший,сначало бегал во сне от меня,а теперь звонит разговаривает,задает вопросы что не звоню,или что я обо всем думаю,чтобы он если вернется не был опять виноватым. - вопрос №1052175

Здравствуйте.мы с парнем расстались он ушел к другой, сначало мне снился злой, я приходила он уходил, но на пасху приснился, называл при всех меня женой, в ресторан водил, а при жизни с ним еет, ребенок у нас как будто дочь,, потом снилсч пьяный сам с другой а мне дает дентги и жить зовет, то снится что я пришла к нему, вокруг грязь, заколка женская, слышу замок открывается, и он заходит, я говорю сейчас уйду а он юль пойдем обедать и в глаза смотрит,, а последние дни снится что звонит мне и спрашивает что я думаю обо всем что происходит, что бы он если вернется не был виноват, чтобы необвиняла его, потом пришел и стал говопить как полюбил иу, за красивые глаза, а в постеле с ней проблемы, и у нее другой, я обиделась, а сегодня опять во сне звонил, я стала во сне ему сон говорить а он отключилсч, потом звонит и спрашивает почему не звоню и опять отключился.незнаю к чемк постоянно снится стал и с каждым разом добрее ко мне

Ответы

Юля… скорей всего от того… что вы не отпустили… не отработали те отношения…