Что думает Виктор 06.05.1972 об Ирине 12.07.1979? Когда состоится их встреча? Кто будет инициатор? - вопрос №1053546

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, я не вижу, чтобы он хотел серьезных отношений с вами, он хочет быть свободным, т.е. поступать как ему нравится. На будущее отношения возможны, но в качестве провести хорошо время, пообщаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Виктор готов к серьезным и длительным отношениям с Ириной, вплоть до брака. Но сейчас он слишком погружен в себя, состояние отрешенности, молчания и уединения. Чувства навстречу Ирины рвуться, а ум решает вопросы реальности.
Добрый вечер! Инициатором встречи будет Ирина!
Здравствуйте! Середина мая сулит Вам встречу! Инициатор-Виктор! Его мысли о Вас-домоседка(я хочу такую!)! А я хозяйственный, дам ей всё, что смогу дать! Есть мысли объединении судеб в одну! Есть все предпосылки для того! И если это случится, то Ваши отношения и в любви, и в семье могут станут для Вас практически идеальными! С ув.Влада.
чувств нет тут, он свободу ценит, и если вы готовы его  держать при себе, то возможно он и привяжется к вам, но будущего я не увидела с ним, инициатором будете только вы, но не он