Присоски - вопрос №105381

Здраствуйте уважаемые эксперты.Слышала что есть такое воздействие  присоски.Как это работает и для чего делается.Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 10.08.11 16:15:06

Это явление можно рассматривать в разных контекстах? Я слышала про присоски на чакрах.Но даже судя по названию я понимаю что это не очень хорошо.

Дополнение автора от 10.08.11 22:16:37

Ядвига, а как их можно распознать.Что это имено присоски а не другая порча.Как это вообще делается, или что из себя представляет? Это сущности, сосущие энергию?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А поконкретнее, в каком контексте вы это слышали?

Присоски могут быть сущностями различного рода,  иногда присосками называют энергетические привязки (нити) между людьми, поэтому я уточняю, что вы имеете в виду.

Сущности, присасываясь, тянут энергию, жизненную силу, соответственно, вызывая проблемы со здоровьем, психикой, нарушениями в жизненных сферах. Это такие пиявки тонкого плана. Для чего они это делают — лучше спрашивать у этих сущностей:) Возможно, человеческая энергия для них пища.

Это  разновидность порчи. Обычно для медленного мучения