Стоит ли надеятся что мне станет лучше? - вопрос №1053946

изображение из вопросаменя парализуют страхи. Ходили по знахарям, пила травы, таблетки принимала разные от самых простых и занчивая транквилизаторами и антидепресантами прошла весь курс, врач сказала прекращать, после них стало еще хуже. уже не знаю к кому обращаться. так стыдно, что я такая, что мама со мной возится. Когда это кончится, просто нет сил бороться. еще так стыдно, у людей проблемы и похуже. извините что так много написала. Оксана. 02.07.1991.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надежда есть всегда. Даже когда сильно страшно. Вы не одна такая. Можете написать мне лично, дам пару способов.
Вам нужен хороший парапсихолог — вытащить все ваши страхи и фобии. А зачем по знахаркам ходить то и ещё антидепрессанты пить.Так  ещё хуже.Вы ни от чего не избавились, а ещё больше себя измотали.
конечно можно все убрать… Оксана детка… да на вас самая настоящая порча… идет от женщины… вспомните с чего все началось…

@ SOFIA CHERNAYA