Алия, 13 августа 1992 года - вопрос №1054031

Добрый день. хочу узнать будут ли у меня отношения сексуального характера в этом году, недавно я уже избежала одного. и что же будет с моим карьерным ростом в это моду?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этим отношениям мешают Ваши внутренние барьеры.

Расслабьтесь и забудьте былые переживания, в новые отношения не нужно тянуть прежний негативный опыт.
Все у Вас будет, если поверите в свои возможности чисто по женски.
Карьерного роста значительного не видно, но кой-какие подвижки будут ближе к осени.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, карьера пойдет вверх.
Здравствуйте, Алия! В августе у Вас будет возможность на работе проявить себя с самой  лучшей стороны, начнётся период, когда Ваша карьера пойдёт вверх и увеличатся доходы! Осенью знакомство с мужчиной и приятное общение! Удачи Вам и благополучия!
Для более стабильных отношений мужчина появится начало сентября, а  для карьеры приложите усилия.