Здравствуйте эксперты , господа и дамы ясновидящие. Меня зовут Саша пишу Вам с отдаленного кусочка Руси славного города Измаил. Расскажите пожалуйста про моё будущее, мне 188см,глаза зеленые,26лет. - вопрос №1054276

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Неудачи по жизни и отсутсвие материального благополучия напрямую связано с родовой негативной программой  по линии отца.Будущее, о котором вы хотите именно сейчас услышать, закрыто. либо вам дадут ложную  информацию…
фото для просмотра нужно свежее и дату напишите полную…