Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня до конца 2014 г. В первую очередь интересуют личная жизнь, дети, работа. - вопрос №1054510

500 p
изображение из вопросаЕлена, 11.05.1976, 6.00 утра, Вологодская область. Спасибо!

Дополнение автора от 11.05.14 19:17:49
Я не ищу новых знакомств. Есть мужчина, но сейчас мы далеко друг от друга. Он ждет и по его словам очень надеется, что я к нему перееду. Я пока до конца не решилась, т.к.  это повлечет за собой слишком много перемен не только в моей жизни,  но и жизни моего ребенка… Поэтому и задаю такой вопрос… что меня ждет… будут ли какие-то изменения и в какую сторону.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Очень вероятен переезд к мужчине летом этого года. Если сами, конечно, себе все не перемудрите.
Мосты сжигать не стоит, переезжайте пока «временно». Т.к. там вероятны несколько путей развития ваших отношений и вашей совместной жизни. Мужчина старше вас ощутимо, будет важно и как его семья вас воспримет, судя по всему у него не один ребенок — и у каждого есть свое мнение, свой характер. Важно и то, как он сам сможет жить в семье. Сейчас ему кажется, что сможет, но характер довольно закостенелый уже, привычки свои, вот как у вас быт пойдет, это уже от вас обоих зависит. Мужчина неплохой, но со своими заморочками. Поэтому, переезжайте, и не надо делать из этого культ) Насильно вас никто держать не будет там. Во всяком случае — если не попробуете, будете потом очень жалеть.

Всех Благ!

P.S. C Днем рождения! Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Семья  ожидает Вас в течений полутора лет!
Здравствуйте, Елена. С Днем Рождения Вас!
На любовном фронте: Вы сами кузнец своего счастья.
На работе возможны затруднения и небольшие трудности, но в финансовом плане очень благополучный год.
А вообще в ваш день рождения можно сделать расклад  12 домов, который полностью даст прогноз на год по всем сферам вашей жизни.
С уважением, Марина.
Не забывайте оценивать ответы экспертов

В этом году вы встретите своего мужчину, по работе у вас все хорошо. Всех благ вам и удачи
Во втором полгодии, вы встретите хорошего мужчину. Но почему-то, выбор будет стоять, между двух мужчин. В плане детей и работы,  в этом году перемен не будет.
на этот год два мужчины один тёмный есть либо женщина либо был женат есть доч, второй светлее он вам боли много принесёт, падает ему дорога к вам вроде как приезжий или поедет куда, в конце года будет беременность от него вы сами этого добьётесь но при оповещании отца вам слёзы выпали.
Здравствуйте Леночка! Примите самые искренние поздравления с днем рождения! Сейчас самое время смотреть в свою Судьбу и корректировать её — вы полностью открыты к этому. Ваша нумерология по картам Ленорманд — 11,05,1976 г. — 30 «Лилия» — вы человек благородного своего кровного рода, как прекрасный букет белых лилий в хрустальной вазе на столе, и рядом с вами должен быть спутник по жизни, который сможет «подливать водичку» в вашу хрустальную вазу! Подсказка карт говорит, что в вашей личной жизни есть энергетический блок из наносного негатива, который необходимо снять, чтобы открыть свою личную жизнь и судьбоносную Любовь!!! Кроме того есть карма по мужской линии вашего кровного рода — у вас через полгода будет знакомство с молодым человеком, но пока не с корректируете свою Судьбу — надежда на счастливую семейную жизнь так и останется надеждой, а ваши чувства любви будут постоянно испытываться на прочность!!! Всего самого вам светлого и доброго!!! Удачи и счастья!!!
в личном -напряжение, которое есть не отпускает… все в ,, болоте,.
работа -с осени -проблемы с финансами, с выплатами… Возможно предложение нового места работы..
Дети бучение — будет неожиданный форс -мажор… На обучении не станется…
Здравствуйте, Елена.С Днем рождения! До конца года по раскладу — вы готовы пожертвовать своим внутренним миром ради отношений и проявить настойчивость чтобы найти нужного Вам человека. Если и дальше будете действовать так-же, то встретите в ближайшие 6 месяцев. Кроме того, тут карты указывают что ради отношений с Вами новый человек пойдет на многое. Беременности в течение года не видно.По поводу работы — в первую очередь Вам нужно определиться со своими целями и желаниями, затем, расставить приоритеты.Этот совет говорит о том что Вы сами не знаете чего хотите на самом деле, из-за чего действуете наобум. Вы неверно расходуете свои силы и энергию направляя их не туда куда нужно. Будет шанс изменить работу на другую летом этого года с высоким окладом и перспективой карьеры в дальнейшем.
В личной жизни перемены, новые знакомства. На работе дела будут идти успешно.
  Новое знакомство в июне перевернет всю вашу  прежнюю жизнь,   мужчина станет вам опорой в жизни.Переезд. новая работа и рождение близняшек.
В этом году трудности будут с работой но вы справитесь чувствую вы строите планы с умом  ехать к этому мужчине в этом году не стоит дети немного не послушный но учится будут хорошо просто не  требуете от детей большего этот год будут для вас нормальным резкий изменения не видно чувствую вам скучно хотите что то изменит в жизни но в следующие год будет вполне успешно вам было раньше достаточно трудно нервничали мама болел успехи впереди только не теряете надежду в этом году немного у вас улучшится с финансами и чувствую отдых в море желаю удачи
У вас всё нормально. Если такие планы он строит с вами, нельзя отказываться. Когда ещё будет шанс создания семьи? Ребёнка он принимает хорошо и решил что он ему нужен. А позже будет и совместный мальчик. вы готовы жить семьёй и будите замечательной хозяйкой, он ценит и видит это! Не бойтесь ничего — это ваша судьба! Счастья вам семейного!
Здравствуйте, Вам на личные отношения выпала карта Правосудие. Ответственный период, когда Вы будите находится в раздумиях и оценке ситуации. У Вас очень ответственный и трезвый взгляд на партнера и вполне возможно, что до конца года Вы будите оценивать все «за» и «против » такого  ответственного шага.Указание на то, что до конца года решение вы не примете. По поводу работы, у Вас сейчас сложившаяся и приемлемая для вас работа, в хорошо организованной структуре. До конца года не видно изменений.

Всего доброго.

я разложила карты на каждый месяц .
Май-10 мечей этот месяц для вас не легкий, вы вынуждены будете разорвать какие то связи, решить для себя с кем вам быть, как дальше идти, очень будете раздражены, и много конфликтов как и внутрений как и с людьми будет.месяц который должен будет все расставить по местам
июнь-9 мечей. вы так же будете как и в мае, мечется, думать что дальше делать. сердце будет  плакать, беспокоиться, будете скучать по мужчине, возможно жизнь в этом месяце не много измениться.не так как вы планировали, даже неожиданное события будет. это два месяца май-июнь  даны вам что бы забыть то что вам не нужное и идти дальше
июль-Императрица+паж пентаклей вот и после тех событий мрачных к вам постучится солнце в двери, тут я вижу мужчину и ваше счастливое лицо, будет рядом любящий мужчина который в этом году станет вашим мужем. и вы удачно в этом месяце закончите какое то обучение или исследование проекта, или чего либо.
успех идет.
август-рыцарь мечей вас будут пытаться обмануть, причем вы будете действовать холодно и думать разумом а не сердцем.
сентябрь -влюбленные+3 кубков свадьба одним словом, выйдете замуж в сентябре..
в этом году я сразу у вас по ото увидела брак, а карты даже месяц показали

октябрь-6 пентаклей будете обустраиваться, то есть одним словом семейная жизнь, покупать будете, с мужчиной и решать вопросы бытовые.
ноябрь-4 посохов опять семейная жизнь, после свадьбы все 2 месяцы вы будете заняты семьей своей, возможно даже беременность  в конце 2014 года после брака.
и декабрь -Сила  вы будете вся в любви, и полная энергии вот в декабре на январь зачатие возможно
удачи !

Ребеночек в 2015 в этом не видно, на работе изменения финансовое улучшение, изменения у вас будут ввиде переезда

Елена, хорошему человеку везде хорошо.
Счастливый человек везде счастлив.
И так далее ...

Все в вашей жизни определяется вашим внутренним состоянием. У вас сейчас раскрывается сияние, потому есть высокая вероятность таких же светлых перемен.
Но и мешающих причин у вас тоже много и они сильны. Пока перевес на их стороне.

Сейчас лето, есть смысл сделать пробный переезд. Например отпуск без содержания по семейным обст.
И самое главное, активнее меняйте себя любимую, чтобы счастье стало настоящим.

Шикарные, прекрасные возможности, изменения, которые -ждут вас.
Действительно ваше время, не сомневайтесь, решайте сейчас все.
Здравствуйте. С прошедшим днем рождения. Летом вы переедите к мужчине жить, мужчина хороший, не упускайте его. В работе будет все стабильно, слаженная работа в коллективе. С детьми проблем не вижу, возможна беременность к концу года. Мужчина будет прочным фундаментом в вашей жизни.Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды. Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах. Вы сможете быть за ним как за каменной стеной.Удачи вам!

Дорогая Елена — Это Вам решать а не экспертам что Вам дальше делать, это Вам нужно определиться, что для Вас важно и что Вы сами от жизни хотите.

 При этом важно понимать, что все временно в этом мире и не нужно ни к чему и  ни к кому привязываться.

По гороскопу  у Вас сейчас время для замужества и рождения ребенка

Здравствуйте, в вашей жизни в скором времени  ( посмотрела на срок 2 года ) я вижу смену работы  и удачная смена будет, вы будете довольны очень. В личной жизни  у вас  не видно стабильности ещё долго, думаю, что тут нужно подробно разбираться со  специалистом, так как нужна серьёзная помощь

Добрый вечер, Елена. Будет очень много переживаний и эмоций, но вы все таки осуществите переезд, так как от этого в значительной мере будет зависеть жизнь вашего ребенка в будущем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Особо кардинальный перемен у вас не будет, вы сами на них не решитесь.