Лев - вопрос №105480

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты!!! А в меня ЛЕВ влюбился во сне! Я уснула, а он перенес меня куда-то и улегся рядом. Потом я хотела уйти, а он не отпускал. Что может это означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы нуждаетесь в сильном, надежном человеке, на которого всегда можно опереться, которому можно доверять, который никогда не обидит и защитит от всех бед, с появлением которого Ваша жизнь могла бы измениться.

Также это указание на то, что Вам самой хочется быть сильнее, увереннее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем окружение появится новый человек-друг, жених или любовник.

Это визуализированная мечта о сильном, надежном партнере.

Вы хотите отдать ему иннициативу, при том что Вы сама не слабый человек.

Еще желание чистых, красивых отношений, где слова не будут расходиться с делом.