как можно нарастить рестницы? и что надо делать для увеличения их роста? За ранее Спасибо. - вопрос №1054908

Мне 22.

Лучший ответ по мнению автора

в косметических салонах наращивают (в России эта процедура стоит  3000 рублей… недели через 4 нужно делать коррекцию -1000 руб… и так каждую 4ю неделю.) длтна ресниц по вашему выбору… я в молодости смазывала корни ресниц касторовым маслом… реейным маслом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Касторовое масло- прекрасное косметическое средство с древнейших времен для ухода за волосами, ресницами, бровями и кожей лица. Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос и укрепляет волосы и ресницы.
Наращивание не советую, можно остаться без своих ресниц, насчет увеличения роста и густоты нужно мазать их любым кремом, в составе которого есть любые масла и  пчелиный воск
  • Маска для роста ресниц.

Для приготовления питательной маски понадобится 1 столовая ложка касторового масла, 1 чайная ложка сока алоэ и несколько капель масляного раствора витамина А. Компоненты маски смешивают до получения однородной массы.

Маску наносят на ресницы тонкой кисточкой или ватным диском. Процедуру выполняют вечером, за 2-3 часа пред сном. Непосредственно перед сном остатки маски удаляют с ресниц сухим ватным диском (чтобы на утро не опухли веки).

Здравствуйте.
Согласна со Станиславой, Олей и другими экспертами — смазывать ресницы маслом, в котором масса витаминов, но обязательно сырым маслом. Так как есть разные технологии его приготовления. И как известно, при нагреве часть веществ нужных нам, обязательно теряется.