Работа.. - вопрос №105516

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите, стоит ли сейчас бросать работу?.. ради учёбы? Или удастся все же как-то совместить? Очень хочется закончить этот вуз, но и деньги тоже нужны..

С уважением, Светлана (07.06.1988 г. рождения, гор. Рига, 14:55)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему, работу вам всё-таки придётся бросить. Но это — хорошая перемена. Возможно, вам просто какое-то время придётся уделить больше времени учёбе, а потом снова начать работать. О работе не жалейте, трудности с деньгами будут непродолжительными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! Расставьте правильно приоритеты.

1. Сможете Вы учиться, и не работая, оплачивать все свои насущные нужды? Если есть еще какой то финансовый источник, то уделите больше времени обучению, гарантируя себе ВУЗ закончить.

2. Если не сможете не работая, обеспечивать себе существование, то либо ищите работу, которая оставляет силы и время, для достойного обучения, либо ищите источник дохода, гарантирующий Ваше пропитание.

Вот и все чудеса… Дерзайте… ВУЗ ни в коем случае не бросайте...

С уважением, Радлена.

@ SOFIA CHERNAYA