измена порча - вопрос №105530

Здравствуйте, мой муж себя странно себя ведет. Появилась ли в последнее время у него другая, так как с его стороны кроме прочего полное равнодушие. И сделана ли порча на наши отношения. Подробности данных в чате, если нужно. Наталья.
3 ответа

Ответы

Увидив нестандартное поведение мужа, изменение отношений стоит тут же засучить рукова, в противном случае семья ращвалится

Здравствуйте, Наталья. Вы мне сообщение отправили и, видимо, случано заблокировали меня. Снимите блокировку, я вам отвечу. С уважением Вероника

Девушка, прочитайте правила сайта, я вам что нагрубил или оскорбил, чтобы вы так со мной неуважительно разговаривали.Удачи вам со своими проблемами