Приветствую экспертов. Разъясните сон, пожалуйста. - вопрос №1055885

Я находилась в подъезде какого-то дома на верхнем этаже одна. Внезапно меня что-то побудило резко бежать вниз по ступенькам и, словно врезаясь в стены на каждой площадке (такая высокая скорость) я оказываюсь на улице. Далее у меня в голове проносится вся моя жизнь (которая была в этом сне) и я с криком — «я всё осознала!» понимаю, что я мёртвая и все, что было со мной это как виртуальная реальность, это всё не настоящее. В эту же секунду я ощущаю, что меня уносит в небо, как будто я сорвавшийся воздушный шарик, или даже как воздушный шар, с которого стали скидывать все лишние ненужные предметы и он становился всё легче и всё быстрее удалялся от земли.
Может ли этот сон означать скорую смерть? Юлия 22.10.1986 Ангарск
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

Не стоит понимать сон столь буквально. И прибавлять еще один страх к уже имеющимся. Сон очень благоприятный.

Сон означает «смерть» вас прежней :) В духовном смысле — вы на пути перемен. И осознаний. "… что было со мной это как виртуальная реальность, это всё не настоящее" — конечно, ненастоящее, ведь вы шли не своим путем, не путем своей благополучной судьбы.
Находясь на верхнем этаже — вы были на своем месте. А потом — резко скатились вниз, сами (никто вас не сталкивал!), сами своими заблуждениями бились в глухие стены.
А вот Небо — это ваше светлое будущее, наивысшая точка развития, шар — это вы, которая освободились от всех блоков, от всех мешающих вам негативных установок. Сон в руку :)

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет,....  предупреждение, новые изменения в жизни
Нет конечно это наоборот хороший подниматся в небу это значит успех читаете молитву и еще вера нужно вам Ангел показал это
Успокойтесь Юлия — это конечно сон с предупреждением. Но я поясню вам что же всё таки произошло во время сна с вашим астральным телом. Ваше тонкое тело покинуло плотное, физическое и вы отправились в путешествие. Все люди покидают своё тело во время сна, но не все это осознают и чувствуют. А вы увидели. Такой выход из тела можно совершать и даже не находясь во сне. Но это высший пилотаж, т. е. очень подготовленный человек и уверенный, спокойный и чистый духом, может это делать. Пож. не паникуйте и сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечу о своём здравии, закажите молитвы о здравии. И пусть вас хранит Бог!
Хороший сон, не надо держаться за отжившее. ненужное уйдёт.
нет… не может… это скорей сон говорит о том что вы пошли вниз в своем саморазвитии… самопознании
навряд ли, просто в жизни прошла перезагрузка, переосмыслили что-то, ценности поменялись.полет — духовный опыт, возрождение, возможно летали в астрале… быстрый спуск по ступенькам — возвращение в тело издалека, где видели сон-кино… возможно воспоминания о прошлой жизни -смерти, само ощущение умирания и освобождения… смерть это свобода для души, освобождение от оков земных страданий и тяжести, как бы ни был счастлив человек, как бы ни был привязан к земле и земным наслаждениям, душа здесь заперта… Думаю, что вам ничего не грозит, это духовный опыт