Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! В последнее время не ладится с работой. Складывается ощущение, что хотят уволить. Подскажите - стоит ли искать новую работу и уволиться с этой? - вопрос №1056483

Работаю в школе. Дата рождения 06.02.1969. Инна. изображение из вопроса

Ответы

как сказал мудрец — войны нельзя избежать, ее можно отсрочить к выгоде вашего противника; действуйте на опережение — ищите новую работу; иногда возможности нас ожидают и нужно лишь немногое — желание действовать, не стоит давать свою судьбу в  руки работодателя, управляйте сами