Подскажите пожалуйста,есть ли среди моего окружения мужчина,с которым я смогу построить искренние,счастливые и взаимные отношения? Заранее большое спасибо. Регина,27.10.1992. - вопрос №1057149

Лучший ответ по мнению автора

Сможете Ригина! Выбирите того который высокий ростом, немного борзый и самоуверенный. Вы его знаете. Он остепенится и будет хорошим семьянином, но легко с ним не будет. Слушаться его придётся, за это будите как сыр в масле! Любви вам и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Пока этого мужчины нет в вашем окружении. Встреча может уже произойти в конце июня. Она будет как случайность .
Он высок, аккуратист, спокоен, типаж-не плохой бой, а, скорее, наоборот, ближе к ботаникам, но с умом планирующий будущее.Будет крепко держать Вас за руку.Возможно, он рядом уже.
Здравствуйте! Такого мужчины в Вашем окружении сейчас нет.

Есть такой закон… события происходят тогда когда мы к ним готовы.
Вот из этого и исходите.
Сформируйте внутреннюю уверенность, представьте четче желаемого человека (не внешне, а сущностно, какими он должен обладать качествами), ощутите свою привлекательность и желаемое событие произойдет.
Творите судьбу сами!

Удачи Вам!
Такая личность есть.  По фото их можно выяснить кто Вам больше подходит.