Очень хочется узнать кем я была в прошлой жизни. Юлия, 18.05.81 - вопрос №1057294

Ответы

Место вашего предыдущего рождения — Испания. Годы жизни — 1712-1742. В прошлой жизни вы были акробатом, вас любили, вами восхищались. Вы разбились, сорвавшись с веревки. Оставили жену и ребенка, которые также работали в воздухе. Вы много ездили, были во многих местах, но богатым вы не были, да и не стремились к этому. В этой жизни вам необходимо познать мир во всех его проявлениях. Вы должны отдать все долги, не зависеть ни от кого, желательно чтобы и в собственном доме вас ничего не привязывало.