будущее - вопрос №105762

Здравствуйте! Спасибо всем, что отвечаете на мои вопросы! Меня зовут Галина 25.09.1974г.р. Кемеровская обл. в 19.00ч. Выйду ли я замуж и когда? И второй вопрос — мне интересно, хочет ли мой бывший муж, чтобы я вернулась? Евгений 28.06.1965г.р.Кемеровская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете в течение трех лет. Узнать подробнее о суженом можете в чате, прислав фото на почту. Консультирую платно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы выйдете замуж снова через 2-3 месяца. Да, ваш бывший муж в глубине души хочет этого. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA