Здравствуйте ,скажите что ждет впереди нас,я мария 11.05.1986,муж Павел 10.06.1982 - вопрос №1057782

Лучший ответ по мнению автора

Мария!
Получится уйти от зависимости и почувствовать самостоятельность, как поворотный момент своей жизни. Вас будут окрылять собственные идеи. Планов много, но осторожность  не повредит… В мае успех принесут давно начатые дела, порадуют успешностью давние контакты и профессиональные связи. Мнение близкого человека будет особенно важным. Прислушиваясь к советам надежного друга, вы сумеете укрепить свои позиции в кругу единомышленников, коллег. Ожидается много дорог, встреч и переговоров. Отношения с родственниками потеплеют. Но ваше скрытое недоверие к ним не исчезнет…

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅