нужна помощь - вопрос №105821

Что сделать, чтобы муж бросил пить?

Ответы

Существует оберег от пьянства.  его изготавливают индивидуально, и не заглаза. рецепт не продам а изготовить могу.

Нужно прежде всего его желание и ваша поддержка. Молитесь за него и Высшие Силы помогут Вам с вашим мужем. Также в Храме есть Икона Деве Марии " Неупиваемая Чаша", молитесь перед этой иконой, она  многим семьям помогла. изображение из вопроса

Здравствуйте. Закодировать, в вашем случае лучше прочитать заговор на избавление от вредных привычек. Я бы вам посоветовал его одежду обрызгать святой водой, одной девушке это помогло и ее парень бросил и пить и курить. Удачи!

Здравствуйте.

Чаще всего мужчины пьют от безрадостности, от невозможности самовыразиться. Если он ещё не достиг тяжёлой стадии алкоголизма, закодируйте его любым доступным способом и обязательно помогите ему найти радость в жизни и занятие, в котором он мог бы чувствовать себя уверенно, проявлять свои способности и добиваться успеха. И любите, конечно.

Вам обоим надо научиться жить без его пьянства, не только ему.