уважаемые эксперты! - вопрос №1058486

личная жизнь. что на самом деле думает и какие планы? бойчук дмитрий мирославович, 24.05.65 и мария александровна бойчук,25.04.69 волгоград
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатива не увидела, стабильные отношения, в которых есть спокойствие и четкие намерения продолжать отношения, негатива или обмана не увидела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом джеле планы не жить вместе у обоих.
Доброго здоровья! У него тупиковая ситуация и он не знает что делать и как будет лучше. Окончательного ответа пока он на это не знает. Он даже пока может жить отдельно. Берите в свои руки  инициативу пока не поздно.
Здравствуйте! Он человек достаточо консервативный и несколько медлительный.

И не склонен брать на себя иннициативу, особенно в вопросах, касающихся серьезных перемен в жизни.
Поэтому его нужно мягко подталкивать, тогда Вы сможете достичь желаемого.

Удачи Вам!
Здравствуйте! В отношениях не всё гладко, идёт отдаление! Окончательного решения ещё не принял! Но в мыслях есть разойтись в разные стороны! Удачи Вам и благополучия!