помогите пожалуйста, очень вас прошу - вопрос №105906

вернется ли ко мне мой любимый человек? будем мы вместе снова как прежде? помогите пожалуйста кто может! Елена 12 08 72 Александр 31 01 73

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена, могу вам дать контакты женщины-мага, очень хороший специалист, она 100% решит вашу проблему, интересно, пишите

Здравствуйте! Совместного будущего, к сожалению, не вижу. Александр не хочет дальнейших отношений, он от них устал.