Всем добрый день! Как сложатся отношения между Ольгой (07.07.80) и Виталием (29.07.71). Есть ли будущее у пары? - вопрос №1059262

500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас вокруг данной пары стоит много лишних людей. Яркого продолжения отношений на данный момент не видно, много иллюзий, несерьезность и непонимание некоторых моментов со стороны Виталия, чувство одиночества и желание терпеть у Ольги на данный момент показывают нелегкие времена в их отношениях.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Карты мне показывают что Виталий принял решение расстаться. Чувств с его стороны нет, злость ссора лежит в сердце у него. На будущее разрушение отношений вышло.
Я не стану давать надежд на далекие перспективы… Короткий роман, ни к чему не обязывающий и не ведущий… Такое ощущение по раскладу, что между вами есть еще один человек…
У пары есть брачные перспективы в будущем. До брака будет происходить бурное развитие отношений.
не просто будут скадываться отношения, будут ряд сложностей. Вы будите вместе. Но настанет все равно этим отношениям. Примерно через несколько лет 4-5, у Вас на пути будет мужчина который всружит Вам голову
Они могут хорошо сложиться если она ему простит одну мелочь ибо как я вижу он как то один раз её обидел сказав и показав что у него есть другая  но по моей эта информация ложная и это была шутка с его стороны. Ибо я вижу что у них идут хорошие отношения и ей его нужно простить до июня и после этого у них возможно и пойдут улучшения в их отношениях и поэтому простив его у вас пойдут дела с ним намного лучше и быстрее и станете хорошими партнёрами по жизни.
Здравствуйте.Отношения Ваши сложатся очень хорошо.Перспективы хорошие-впереди Вас ждет удачный брак.
Здравствуйте, Ольга! Ваша пара не похожа не на одну другую, не смотр
Здравствуйте!
средняя совместимость, мужчина -Лев, стремится быть в центре внимания женщин, официальные отношения его настораживают, а вот отношения без обязательств-его вдохновляют, брака не видно в дальнейшем, но длительные отношения вполне возможны, у женщины идет другой партнер для семьи, узаконите отношения с ним в свои 37 лет!
Здравствуйте! По указаниям карт есть влияние третьих лиц на эти отношения. Период романтики в этих отношениях сменится на напряженность и отстаивание своих интересов. Отношения могут быть продолжительными при полном доминировании Виталия, который в этой паре является ведущей стороной.

Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга, ваша пара не похожа не на одну другую. Не смотря на то, что вы совершено разные и вас не изменить, между вами есть гармония и понимание. Вы его привлекаете своей хозяйственностью и чрезмерной женственостью, а вы безума от его мужество. Между вами отличный сексуальный потенциал и может быть прекрасная семья! Удачи вам!
На этот год: отношения более ли менее  стабильны могут быть. Но, вы можете пострадать, если не будете осмотрительны в поведении с ним. Отношения во многом будут зависеть от вашего умения идти на уступки ему.
пока временные между вами трудности… но впереди идут отношения у вас…
Есть будущие но будет проблематично, есть треугольник.
У Виталия есть другая женщина с вами отношения поверхностный легкий будущее нет у пары
Доброго здоровья !
Ольга: Вам надо бесстрашно и с здравым смыслом посмотреть в будущее, чтобы увидеть что вас может ждать вместе.
Виталий: Он всегда относится ко всему с осторожностью. Он робкий и нерешительный, поэтому ищет защиту в друзей или знакомых. Сейчас чувствую что он обижен.
Ситуация в настоящий момент: похоже что пока еще не все предрешено. Есть нежелание продолжения и в тоже время нежелание немедленного решения.
Возможное развитие событий: Ольга, вы пока сами не можете понять чего хотите от отношений а чего нет. Вы обидели словом Виталия, человека которого любите, а теперь жалеете. Если он вам очень дорог, то не позвольте эгоизму разрушить то, что вам особенно дорого обоим.

Оля!)

Ответ естЬ и у меня.
Однако столЬ противоречивы ответы, верно?
Может добавите фото вас обоих — точности будет болЬше..

Перспективы естЬ у пары, но именно 50х50, учитывая множество трудностей, которые Вам лично необходимо учитыватЬ в поведении с ЭТИМ Мужчиной. А Вы не всегда может находчиво выбратЬ верную линию поведения и реакций на какой-то, конкретный момент. Мужчина сложный, однако если подобрать к нему ключ, впооолне возможный к вазаимодействию… чувств))
Немаловажно, что не Вы одна в его судЬбе и рядом… И так и будет — женщины тянутся к этому мужчине. УчитыватЬ сей факт необходимо...
И ещё: Виталий амбициозен и… раним, как ни странно — это бывает похожим на обидчивостЬ, но глубоко западет ему в сердце. БудЬте аккуратны… словом и делом.

Сможете бытЬ мудры, артистичны, необидчивы, великодушны, щедры на похвалу и так, чтоб она ВСЕГДА звучала искренне = шансы хорошие.

Удачи...)

Виталий несвободен, пока до принятия решения слишком далеко… Ольга привлекает его, но решиться на какие- то серьезные поступки он не может. Не могу сказать, что у вас просматривается будущее, так как решения Виталия пока не видно. И скорее всего, не будет. У Ольги совершенно другой мужчина просматривается ближе к концу года. Удачи вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Скажу так-семьёй, в ближайшее будущее, их не видно! Мужчина имеет обязательства(вероятнее всего, это жена-семья!)! Но и порознь их не видно! Виталию приятен тот момент, что Ольга не стремится к лидерству, и для самолюбивого мужчины Ольга в этом плане настоящая находка. В принципе, в этой паре есть всё, что может стать для них залогом удачного будущего: и страсть, и уважение к семейным ценностям, и даже желание понять друг друга. С ув.Влада.
Здравствуйте! Будущее у этой пары есть! Для подробностей обращайтесь в чат!
Отношения могли бы сложиться долгие, но  в итоге у вас кратковременная связь,  не очень  хорошая совместимость по энергетике, у парня очень сложный характер, не просто найти с ним  общий язык
Здравствуйте.
По Таро с Виталием видно развитие прочных отношений с Виталием.Перемены начинаются с июня месяца.Будете планировать вместе идею.Совет Таро — чем лучше мы понимаем приоритеты партнера, тем легче сделать его счастливым, сохранить отношения, избежать ненужных сложностей.В будущем через месяца три вы выходите очень гармоничной парой, где во всем будет согласие и понимание.
Однозначно будущего в отношениях не будет, как ни крути. Парень вроде бы тянется к девушке, скучает, испытывает чувства. Но девушка от него бегает как от огня, она через чур болезненно для себя многое воспринимает в этих отношениях.
Будущее есть. Вам следует меньше досаждать его вопросами. Парень любит помолчать. молчите рядом с ним.
Здравствуйте. Будущее я у вас не вижу, обнадеживать не буду, узаконите свои отношения с другим мужчиной через 3-4 года, с которым будет любовь и взаимные чувства, это не ваш мужчина! Удачи вам!
Здравствуйте!
Будущего у пары ждать не стоит, из-за Виталия.

@ SOFIA CHERNAYA