Добрый вечер! Помогите моя подруга Ирина 26.01.1959г.р. что с ней происходит вдруг без помощи других ни встать ни лечь кормим сами группу не дают как быть и что с ней? Спасибо. - вопрос №1059344

Лучший ответ по мнению автора

положите в больницу… ей нужна мед помощь и обследование… тогда и группу дадут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Основная причина — нарушение мозгового кровообращения, нехватка духовной энергии.
Напишите мне в чат, я вам дам рекомендации по восстановлению здоровья.