Из какой ткани можно сшить жилет с карманами,типа рыболовный?Какая должна быть толщина ткани? - вопрос №1059672

изображение из вопросаизображение из вопросаУ меня есть такая ткань.

Ответы

вторая ткать подходит больше… но ведь можно неплохо скомбинировать первую и вторую… вам в этом поможет швея…
Жилет шьют из плащевых, джинсовых или плотных хлопчатобумажных тканей. Его можно сделать на подкладке или без нее. Хлопчатобумажную подкладочную ткань следует предварительно увлажнить и проутюжить. Если вы решили обойтись без подкладки, то внутренние швы надо обработать строчкой «зигзаг» или окантовать (тесьмой например). На полочках имеется множество карманов. Застежка жилета двойная.  Карманы жилета могут застегиваться на пуговицы, кнопки или так называемые «липучки» — на ваш вкус.