Погадайте на работу. - вопрос №106040

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Погадайте мне пожлауйста на работу. Я работаю 2,5 месяца в Росреестре в Спб. Я бы хотела знать как сложится моя карьера в ближайшее время. Повысят или нет. Дело в том, что месяц назад пришли две новенькие девушки, а их уже перевели в другой отдел. Обидно. Меня зовут Елена, родилась в Ангарске 05.12.1988 в 2.30 ночи. Помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Dobrij den. Vas zhdut horoshie peremeni na rabote! Udachi!

Здравствуйте, Елена. Это место Вам подходит. Вас повысят, но не скоро. Вы на хорошем счету, Ваши заслуги будут признаны. Все будет хорошо.

Натали