Будем ли мы с этим человеком еще вместе или стоит его забыть? - вопрос №1060630

Виолетта, г. Москва, 09.11.1993, время рождения 17:20 (по мск). Скажите пожалуйста, будем ли мы еще вместе с человеком (Андрей 07.12.1985 г) или мне стоит приложить все усилия, что бы забыть его? Когда моя личная жизнь наконец наладиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша связь по картам больше похожа на любовную без обязательств, развитие отношений не происходило и расставание — следующий этап, завершающий этот процесс. К сожалению в будущем не вижу вас вместе. Много страхов, мешающих вам встретить достойного, но в браке вы будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! С ним в отношениях большие сложности и они в ближайшее время еще будут присутствовать. Вам постепенно нужно будет открываться новым взаимоотношениям, внутренне принять решение
Дорогая Виолетта, похоже, что отношения ваши зашли в тупик и вряд ли продолжатся далее. И это к лучшему, поверьте. Потому что очень скоро Вы встретите хорошего молодого человека и будите счастливы с ним.

Удачи Вам и счастья!)
Отношения ваши закончены, вы еще будете иметь возможность общаться и их поддерживать, но смысла в этом нет. Впереди у вас новая встреча.