Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайший год, с мужем ( поругались и вместе не живем) и на работе? Елена 18.09.74 г., место рождения Сах.обл. г.Корсаков (живу в Южно-Сахалинске). Николай 03.09.1977 место рождения Сах.обл. г. Южно-Сахалинск - вопрос №1061100

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов
В личном — без изменений. По работе — предстоит выбор, поиск правильного пути действия.
Ситуация у вас критическая, должна вам сказать… Если никаких мер не принимать, пара окончательно распадется… И так времени достаточно упущено
муж будет страдать, от того что уходил от вас или обманывал постоянно, вижу что будете принимать воздействие, к магу обращаться точно, к вам чувства есть у мужчины но есть и другая женщина которая на него магическое воздействие накладывает, а ваше еще больше помешает, вам нужно  снять с мужа приворот .
а к вам он всегда будет возвращаться, любовь к вам живет но и страдание его тянит в другую сторону из-за той женщины
вашему мужу дам совет… стоит вернуться и все изменить в отношениях… а вам побольше терпимости и мудрости… потому что все может разрушиться и насовсем… от этого плохо будет всем…
Вы целеустременная и не боитесь препятствий. В конце июля начале августа вы с мужем помиритесь. В работе примите решение после того, когда все накипит. В конце года примерно  декабре будет приличная сумма.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.