Будет ли примирения со стороны МЧ первым и как сложатся отношения в период с 01.06.14 по 01.09.14 между Муратом 17.04.73 и Юлия 11.06.78 - вопрос №1061267

3 ответа

Ответы

Да, будет примирение.  В данный период будут сложности, но в общем отношения будут налажены и продолжаться.
Здравствуйте дорогая!!! Вы оба легки на примирение и оно у вас будет очень скоро, после чего любовь станет сильнее… Вам хорошо и интересно вместе, вы тянетесь друг к другу!!! Удачи!!!
Доброго здоровья !
Похоже что вы ждали брака с ним. Обстоятельства в настоящий момент выглядят так, что примирения не будет.
Видно только обман и застой в отношениях. Вы очень переживаете и страх держит вас. Но хорошей новости, увы, я вам не могу дать.