Уважаемые эксперты! Поясните,пожалуйста,если можно. Мой племянник сегодня встретил на улице цыганку, она ему сказала,что ему сильно завидуют близкие... - вопрос №1062392

люди, и что от его правой ноги отговорено 9 смертей, что это значит, как это понять? Она хотела дать ему молитву, сказала, что обязательно нужно её читать, а то будет хуже. Племянник верующий, молитву не стал брать и не поверил, рассказал нам с сестрой (его матерью) просто так, а мы забеспокоились.Поясните, пожалуйста что это может значить? Артём 11.04.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень часто черные маги делают гадости просто так… всем людям… что бы сбросить с себя негатив… они его скидывают в людных местах… перекрестках… вот ваш племянник очевидно наступил на такое место… потому как на нем действительно есть негатив…