Здравствуйте. Меня очень волнует будущее моё. Мне 35 лет. Все эти годы мне не везёт ни в любовном плане,ни в материальном. Аветян Регина 3февраля1979года,город Тбилиси. Родилась к 7ч утра. - вопрос №1062589

Никак не складываются отношения с молодыми людьми. Влюблялась всего 2 раза. Первый обманным путём меня бросил и женился на другой. А со вторым отношения до сих пор есть, но приобрели непонятный характер. Он то исчезает, то появляется. Зовут его Ростомян Дмитрий, рождённый 19декабря 1979 года. Очень хочется, чтобы будущее было связяно с ним. Меня интересует выйду ли я замуж за него или за другого и когда это произойдёт. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина, мне Дмитрий вышел болтуном, наобещает и ничего не выполняет, ему удобно держать такую позицию в отношении вас.Замуж за него не выйдите, он с вас только энергию тянет.Вам сейчас нужно переключиться и вести активный образ жизни.Вам мужчина новый выходит, и отношения у вас будут искренние и полюбите друг друга, но и вы с опытом прошлого, уже будете урок применять, к этим отношениям.Мудрости и терпения! Не забывайте оценивать экспертов за труд! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдите за  другого  после полтора лет
Здравствуйте, Регина! Проблема в том, что когда Вы влюбляетесь. Вы полностью растворяетесь в мужчине и они этим пользуются. Дмитрию. очень удобно с Вами, потому как, он сам ценит постоянство, но при всём при этом сам очень не постоянен, и очень долго не может решится на серьёзный шаг! Увы, с Дмитрием не сложится будущего! У Вас будет другой мужчина, старше Вас, знакомство будет в 2016 году, отношения приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!