Можно ли принимать эглонил долгое время? Принимаю по назначению от ПА и ВСД уже шесть лет по 50мг утром.Пытаюсь бросить-становится хуже.Прибавила 12 кг,думаю из-за него.Принимать ли его дальше? - вопрос №1062716

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Необходимо установление точного диагноза, так как симптомы (ПА и ВСД) лечить не имеет смысла. Присоедините Психотерапию. Отменять или заменять лекарственный препарат имеет право только лечащий врач. Он же устанавливает продолжительность лечения