чистка крови - вопрос №106336

поможет ли от прыщей очистка крови

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если прыщи возникли в результале влияния гормонов на организм (возрастное колебание гормонов или гормональное нарушение) то такие меры не дадут полного избавления от них. Но влиять на организм с целью уменьшения проявления прыщей будет полезно, при условии что такие методы будут для организма безопасными. Надеюсь, под чисткой крови вы не подразумеваете ничего опасного. Безопасные методы влияния это специальное питание с акцентом на  продукты улучшающие состояние кожи, активные добавки к пище и косметологические процедуры. Если причиной прыщей все же являются гормоны то нужна консультация соответствующего специалиста.

Для чистки организма, так сказать «изнутри», полезно пропивать курсами сборы лекарственных растений. Они действуют на организм мягко и эффективно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброгов ремени суток!

То, что Вам наверняка поможет от прыщей — это изменение питания.

измените свое питание и через некоторое время забудете о своих прыщах.

Захотите поговорить об этом — пишите.

Благословений Вам и мудрости!

lucxhshe pochisti i krov i pechen. imenno v pecheni u nas i est bolshee vsego toxinov, poetomu i krov i pechen vazno chistit. napishiti mne v chat ya vam vse skazu