еще один вопрос по компу. При переустановке ОС отражается ли где-нибудь в компе помимо даты время этой операции (ОС Вин 8) - вопрос №1063388

Ответы

«этой» это какой?

гарантировано записываются моменты времени в файловой системе. для ntfs это время создания файла, последнего изменения, последнего чтения

в случае ПЕРЕУСТАНОВКИ системы, сохранятся только атрибуты времени у файлов. по ним можно иногда делать выводы о многих событиях