Будущее - вопрос №106339

Будут у нас отношения? Владимир 31.10.1984 и Олеся 29.09.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если и будут отношения между Владимироми Олесей, то не длительные.Может быть первй порыв влюбленности, который рарушат проблемы в отношениях.

Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала руна Вуньо. Основное значение этой руны радость! Думаю у Вас сложатся отношения, хотя они не будут длительными, но очень захватывающими! Счастья Вам!

Пока только дружеские отношения..