Отношения - вопрос №1063480

С кем будущее Светлана 03.07.82 с Александр 12.09.1978 или Дмитрий 28.03.1982? Что думает обо мне один, что другой? С кем лучше совместимость? Дмитрий муж с которым я собираюсь разводиться.Александр женат… Олеся 01.04.1978! Какие отношения в семье Олеси и Александра. Просьба не гадать, а реально посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

В семье Олеси и Александра напряженные отношения, явное недовольство нынешнем положением. У Дмитрия есть к вам чувства, но уже не те, какие были раньше, он остыл. Подумайте хорошенько прежде чем разводиться.
Вопрос очень объемный, здесь нужно полностью просматривать ситуацию. Пишите в чат, я вам более подробно отвечу