Судафед - вопрос №106351

В прошлом топике опечатался с названием препарата.Настоящее SUDAFED.

Вопрос в том что препарат редко встречаеться в аптеках моего города и есть ли интернет аптеки способные выслать лекарство по почте?

И слышал что-то про лицензию на него… В общем ответьте по существу.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В России этого препарата нет, у нас он запрещен с 2002 года. В нашей стране есть аналог судафеда – коффетин колд. Отпускается только по рецепту!