отнашения - вопрос №106374

Добрый день!

Родилась 19.07.1977. Грузия, Тбилиси. 8.30

Парням нравлюсь, но почти всегда попадаются женатые. Вот и сейчась влюблена в женатого. И он сильно любит. (19.04.1975. Тбилиси. 01.30).

Создам я свою собственную семью когда-нибудь? с ним, или с другим?

С уважением

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Конечно, вы создадите свою семью, если очень этого хотите. И я искренне желаю вам в этом успехов!

А поскольку вы влюбляетесь в женатых, и это система, нужно разобраться в себе. Почему вы это делаете? И как сделать так, чтобы этого не делать.

Сейчас эксперты могут только предполагать. Вы человек серьезный и хотите  решить эту жизненно важную проблему. Для этого нужно разбираться детально. Эксперты будут рады вам помочь.

Ольга Борисовна.

Доброго утра!

С подобным запросом(по датам рождения) Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», но стоит ли слепо доверять звездам и предсказаниям, не лучше ли разобраться в себе любимой и понять почему Вас притягивают «женатики» или почему они выбирают Вас; чего Вы ожидаете от отношений с ними и отчего боитесь отношений со свободными мужчинами, зачем бежите от брака, если хотите семью(что, кто Вас так напугал и когда)? Найдёте ответы на эти вопросы, поймёте в чем причина, сложно разобраться самой, обратитесь за помощью к выбранному Вами психологу. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Час добрый!

По дате рождения у Вас драматический темперамент. Источник энергии для Вас- переживания, страсти, в том числе и любовные.  Поэтому Вы общаетесь с людьми, с которыми можно завернуть жизненный, любовный сюжет покруче. Не отсюда ли бег по кругу выбора, где Вы влюбляетесь в женатого?! Проявляется Ваш темперамент в том, что Вы не знаете середины, переходя от безбашенного веселья к отчаянию. При внешней бурности, запас энергии минимален, провал может наступить в любой момент.

Подключивашшись к своему внутреннему источнику силы, научиться им пользоваться не в режиме аврал-спад-депрессия… а на уровне постоянной подпитки – возможно при прохождениии личных консультативно-аналитических программ по обретению Женской силы. См. профиль.

Доброго времени суток!

Ваша проблема родом из детства, из Ваших взаимоотношений с отцом.

Вы считаете, что Вам попадаются женатые, но на самом деле это Вы их выбираете сами.

И делаете это из-за определенного сценария, который был сформирован в детстве, из отношений с папой.

Там и надо копать.

Заходите в чат или на почту, покораем вместе!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте аноним.

Если «почти всегда попадаются женатые», значит есть неосознанная тяга именно к таого рода отношениям. Что лежит в основе этого сценария — нужно «копнуть глубже». Вполне возможно его нейтрализовать. Обращайтесь в личку.

Семья — тоска, рутина и заботы. Вам необходимо быть той, к кому бегут, а не от кого. Зачем Вам что-то менять?

Добрый вечер.  Измените модель поведения с противоположным полом. как только измените, сразу встретите своего мужчину: холостого и влюбленного в вас. Запомните, девочка: 1. очень часто женатые мужчины заводят любовниц для «отдыха» от семьи и т.д.; 2. на чужом несчатьи своего счастья не постоишь (народная мудрость); 3. как себя подадите — те и будут притягивается и так к вам и будут относиться.

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия.