отношения с мужем - вопрос №106397

Здравствуйте, в последнее время очень ухудшилисьотношения с мужем. не понимаем друг друга, я его оченьсильно люблю и хочу сохранить семью, но сил уже нет. он как поругаемя говорит что не любит уже и жалеет о женитьбе. потом миримся говорит со зла наговорил, понять никак его немогу. И проблемы по-женски. которые тоже внесли лепту в отношения, после внематочной. врачи не обнадеживают…а так хочеться деток. Будем ли мы с ним вместе и будут ли у нас детки, когда мне ждать их?

Валерия 26.07.1987

Ярослав 6.10.1987

заранее благодарна

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерия, пришлите пожалуйста своё и его фото, и я отвечу в чём проблема в вашей семье.(не забудьте приложить к ним все теже данные, имена, даты)