салон... красоты. в районе жуковского люберцах. (помещение в аренде) скажите стоит ли покупать? Деньги на покупку возьмем в кредит. пойдет ли наше дело? будет прибыль? Как быстро окупиться? еще муж - вопрос №1064008

здравствуйте. меня зовут Логинова (девичья грызлова) Елена Игоревна 05.10.1989. хотим с мужем открыть свой бизнес, те купить готовый бизнес салон…красоты. в районе жуковского люберцах. (помещение в аренде) скажите стоит ли покупать? Деньги на покупку возьмем в кредит. пойдет ли наше дело? будет прибыль? Как быстро окупиться? еще муж хочет занятся доставкой еды (суши) взять в аренду. пойдет ли у него это дело

Ответы

Желательно при таких ситуациях использовать магические предметы которые дадут вам возможность влиять на ход событий и нейтрализовать другие аналогичные которые возможно есть у конкурентов.
Можно заставить людей идти к вам, можно повысить чувство привлекательности, уюта,  у салона
Если вас это интересует то для получения большей информации напишите

Здравствуйте.
С последним прибыль будет быстрее. Оба дела принесут желаемое, но начните с одного, не распыляйтесь.
Всех благ.