Будущий муж в тюрьме. Сколько отсидит? Когда выйдет? Спасибо. - вопрос №1064128

500 p

Дополнение автора от 20.05.14 21:56:15
Его зовут Дима 24.04.1971г.р.Будущий муж в тюрьме. Сколько отсидит? Когда выйдет? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Без конкретики от Вас, расклад на ситуацию — вернется раньше назначенного, но не на много раньше. Вы уж простите… но будущего у Вас с ним не будет. И здесь не в тюрьме дело. Просто чувства изживут себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мало получается, его выпустят раньше срока за примерное поведение.
Здравствуйте! Дополните свой вопрос данными парня, по возможности фото!!! Потому как не понятно, кого просматривать? С уважением.
О ком вопрос? данные мужа, хоть и будущего.Сочинять ничего не буду, отталкиваться не от чего… ни фото ни данных… в категорию ясновидящих нужно хотя бы фото человека.
Здравствуйте, условно-досрочно выйдет, по данным можно было бы сказать больше, а так еще информация идет, за то время пока он в местах лишения свободы -вы познакомитесь с другим мужчиной, с ним будете строить свои дальнейшие отношения!
не больше 5 лет, может даже и раньше
Здравствуйте.
Выйти то он выйдет ранее срока, но не очень скоро думаю чуть более 2 лет пройдет. Но проблема в том, что он туда вернется, ничему эта ситуация его не научит.
Добрый день.По моим ощущением выйдет этой осенью.
Здравствует по энергетике будет сидеть не долго, выйдет раньше срока. По фото или данным можно сказать больше.можно сделать заговор ему на удачу. Если интересно пишите в чат. Всего вам самого наилучшего!
просмотреть это одно, можно было бы и ускорить отсидку. есть определенные знаки которые могут помочь в данной задаче. Напишите его данные и фото.

Добрый день! Еще его срок три года!
Добрый день.Ваш муж не отсидит даже половины срока.Но точнее сколько скажу, после того, как вы напишите его дату рождения либо фото)
Открыл карту он в далнем дороге думает о вас раскаялся обидел женщину они требует денег больший скоро его выпустит после 2 месяцев серезный что то не вышло все в порядке будет удачи
Быстро не выйдет. До 19 г. может пробыть там. Как муж он не идет. Отношения браком не завершатся.
Год как минимум еще сидеть, а там глядишь и под амнистию сможет попасть.
Здравствуйте! В течении 4 лет Дима выйдет на свободу. Но у Вас на тот момент уже будет в жизни человек, за которого Вы выйдете замуж. Счастья Вам!!!
Здравствуйте, его быстрее выпустят. месяцев на 8-6. Сил и терпения Вам!