" Любовный треугольник" - вопрос №1064176

Добрый день! Помогите пожалуста, понять ответ на мой вопрос, кто меня влюблен или любит из двух мужчин у кого сильные глубокие искренние чувства или любовь кто хочет быть со мной по жизни скем мое счастье и кто мне по судьбе кому я могу доверять и верить больше из них двоих и кто сердцем со мной: и серьезен ко мне Юрий,06.09 1973 года Екатерина 24.04 1987 года и Слава 23.01 1977 года. Заранее большое спасибо за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте они оба в вас влюблены, но более наилучший вариант это Юрий с ним у вас будет все то что вы хотите. Всего вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Натали